Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

2 марта 2020 года в администрации округа состоялось заседание Совета глав территориальных администраций

02.03.2020

2 марта 2020 года в администрации округа состоялось заседание Совета глав территориальных администраций.

С информацией по первому вопросу повестки выступила Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития. Она доложила о подготовке к совещанию с гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, целью которого является доведение информации о всех мерах государственной поддержки сельхозпроизводителей. В связи с этим, Светлана Кушникова обратилась к главам территориальных администраций оказать содействие в доведении данной информации до заинтересованных лиц и пригласить их на это мероприятие. А также, в рамках проведения Всемирного дня защиты прав потребителей, довести информацию до жителей округа о возможности получения консультации по вопросам, касающихся защиты прав потребителей в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора либо в отделе экономики и стратегического развития администрации Горноуральского городского округа.

Начальник отдела организационной работы Наталья Кротова доложила информацию по вопросу о контроле исполнительской дисциплины, а также об итогах Районного зимнего спортивного фестиваля, который состоялся 
29 февраля 2020 года.

Вся информация по итогам совещаний принята главами территориальных администраций для дальнейшей работы и доведения до сведения населения.


Возврат к списку