Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В поселке Висим вручили праздничные куличи

24.04.2020

В канун праздника Светлой Пасхи по инициативе Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, администрации Горноуральского городского округа и управляющей компании туристско-рекреационного кластера «Гора Белая» поздравили старшее поколение жителей поселка Висим с приближающимся праздником.

Волонтеры из компании кластера «Гора Белая», сотрудники центра социального обслуживания «Пригородного района» и Висимской территориальной администрации 17 и 18 апреля раздавали куличи жителям старше 65 лет, которые сегодня находятся на самоизоляции и нуждаются во внимании и заботе.

Кулич – это одна из составляющих праздничного пасхального стола, который знаменует начало новой жизни. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время, есть люди, дарящие заботу и любовь ближним, которые в этом году обрели особую значимость из-за эпидемии коронавирусса.

От имени главы Горноуральского городского округа выражаем слова благодарности Губернатору Свердловской области Евгению Владимировичу Куйвашеву и директору управляющей компании туристско-рекреационного кластера «Гора Белая» Леониду Леонидовичу Гункевичу за внимательное отношение к людям старшего возраста.

Спасибо вам за доброе сердце! Здоровья вам и вашим близким! 


Возврат к списку