Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В День памяти и скорби в населенных пунктах округа состоялось возложение венков к памятникам и местам захоронения воинов Великой Отечественной войны

22.06.2020

Главы территориальных администраций, представители учреждений, организаций, русской православной церкви и общественности почтили память павших в боях с фашистскими захватчиками минутой молчания. В п. Новоасбест состоялось долгожданное событие - зажжение Вечного огня.

Этот день навсегда останется для нас днем памяти о великой трагедии нашей страны и скорби о бесчисленных жертвах этой трагедии, погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Всем тем, кто день и ночь приближал Победу на полях сражений и в тылу врага.

День памяти и скорби всегда будет для нас святой датой, которая напоминает нам о том, что главная ценность на Земле – это мирная жизнь, и нужно приложить все усилия для того, чтобы трагедия войны не повторилась никогда!


Возврат к списку