Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В новогодние праздники в Горноуральском городском округе прошли мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья

12.01.2021

В первую неделю 2021 года в Горноуральском городском округе прошли мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья.

В период с 1 по 10 января в поселке Новоасбест, селах Николо-Павловское, Новопаньшино, Петрокаменское и Покровское были организованы и проведены физкультурные и оздоровительные мероприятия. Всего в мероприятиях приняли участие 174 человека.

Разнообразию видов развлечений не было предела. Населению округа от мала до велика предлагали всяческие забавы, конкурсы и задания.

4 января в поселке Новоасбест состоялись «Веселые старты». Подвижные игры с Дедом морозом не оставили равнодушными никого. Все участники были отмечены сладкими призами. Что добавило еще больше хорошего настроения.

5 января в селе Новопаньшино состоялись «Лыжные прогулки», которые запомнились жителям не только приятным зимним морозцем, но и теплым дружеским общением.

6 января в с. Николо-Павловское на новом долгожданном хоккейном корте состоялся товарищеский матч по хоккею «Забавные игры». А рядом на стадионе «Импульс» успешно прошли Рождественские гонки на лыжах.

7 января спортивно-развлекательной программой порадовали жителей с. Южаково - на лесной горке состоялось веселое катание на бубликах.

9 января для всех желающих села Николо-Павловское сотрудники МАУ «Центра развития спорта» ГГО совместно с МБУ ГГО "Николо-Павловский центр культуры" организовали «Зимние забавы».Участники всех спортивно-массовых мероприятий с. Николо-Павловское были отмечены вкусными и интересными подарками.


Возврат к списку