Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортсменка из села Петрокаменского среди победителей «Кубка города Нижний Тагил по лыжным гонкам среди юношей и девушек»

12.02.2021

Не смотря на морозную погоду 8 февраля в городе Нижний Тагил на базе АО НПК «УВЗ» состоялся 1 этап соревнований по лыжным гонкам «Кубок города Нижний Тагил по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет».

Лыжники бежали спринт классическим стилем. Всего стартовали 184 спортсмена в разных возрастных группах. 15 участников из села Петрокаменское, под руководством тренера А.В.Новгородцева, соревновались со спортсменами из Нижнего Тагила.

Из-за суровых погодных условий, судейской коллегией было принято решение отменить финальные гонки, и бежать только пролог, по результатам которого выявляли победителей и призеров.

Впервые за несколько лет участница нашей команды, Малькова Екатерина, стала победителем гонки среди девочек 11-12 лет. От всей души поздравляем Катю и желаем успехов в дальнейшем!

Остальные спортсмены показали средние результаты.

Впереди еще два этапа (спринт и гонки на длинные дистанции в свободном стиле), запланированные на март. До стартов чуть больше месяца и наши спортсмены настроены на продуктивную работу, которая обязательно принесет результаты. Желаем терпения и удачи!


Возврат к списку