Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе почтили память жертв Бесланской трагедии

03.09.2021

3 сентября 2021 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Горноуральском городском округе почтили память жертв Бесланской трагедии, когда боевики в течение трех дней удерживали в заложниках в здании школы № 1 в Беслане учащихся и их родственников

В связи с ситуацией по коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Горноуральском городском округе проведение общешкольных мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, не планировалось. В школах прошли групповые занятия по профилактике терроризма и просмотры рекомендованных видеоматериалов.

С Планом мероприятий, которые планируется провести управлением культуры и молодежной политики администрации округа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом можно ознакомиться на официальном сайте округа https://grgo.ru/media/anounces/33865/. Все мероприятия будут проводиться в режиме онлайн.

В администрации Горноуральского городского округа прошли обучающие семинары в связи с предстоящими выборами 17-19 сентября 2021 года. На них также были отработаны вопросы по действиям участковых избирательных комиссий округа при возникновении террористических угроз.


Возврат к списку