Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

6 сентября 2021 года в администрации округа состоялось расширенное аппаратное совещание

07.09.2021

В администрации округа  под председательством главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова состоялось расширенное аппаратное совещание с руководителями территориальных органов исполнительной власти, хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории округа. На аппаратном совещании были освещены итоги работы за прошедший период и предоставлена информация о планируемых мероприятиях.

В ходе совещания были освещены вопросы налогообложения, оказания социальной помощи на основании социального контракта, получения нуждающимися необходимой помощи, предоставляемой центром социального обслуживания населения, вопросы, касающиеся качества Интернет-соединения в населённых пунктах округа. Руководители медицинских учреждений проинформировали о прохождении населением диспансеризации и о ходе вакцинации. На сегодняшний день на территории округа можно вакцинироваться «Спутником V» (Гам-КОВИД-Вак) и однокомпонентным «Спутником Лайт», который также идеально подходит для ревакцинации. О состояниях на дорогах и совершенных преступлениях доложили представители МУ МВД «Нижнетагильское». Особое внимание очередной раз было обращено на совершение мошенниками дистанционных преступлений – краж с банковских карт. В связи с этим необходимо проводить с населением разъяснительную работу в рамках профилактики данных преступлений.

Эта и другая информация по итогам совещания принята главами территориальных администраций для доведения до сведения населения.


Возврат к списку