Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Продолжаются личные приемы граждан

15.11.2021

Сегодня Глава округа Дмитрий Летников провел прием граждан.

Вопрос, с которым обратился житель с. Николо-Павловское – обустройство на региональной автодороге, ведущей от с. Николо-Павловское (от магазина «Монетка» в сторону с. Шиловка, в пределах населенного пункта), пешеходных тротуаров и устройство уличного освещения.

Указанный участок автодороги в с. Николо-Павловское является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения Свердловской области (с кодом 1908000), выделение средств на проведение работ по обустройству тротуаров и освещения в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации не может быть предусмотрено в бюджете Горноуральского городского округа. На данный момент из ГКУ СО «Управления автодорог» получена информация, что вопрос о включении указанного участка автодороги в перечень планируемых объектов на выполнение работ по реконструкции будет рассмотрен учреждением исходя из очередности, на основании анализа поступивших обращений, учитывая финансовые возможности.

Прием граждан проведен с соблюдением всех необходимых мер, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции.

Обращаем внимание, что допуск в здание администрации Горноуральского городского округа осуществляется при наличии QR-кода о вакцинации (перенесенном заболевании) либо подтверждающих документов, предусмотренных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ, а также документа, удостоверяющего личность. 


Возврат к списку