Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совещания по газификации проходят в еженедельном режиме

17.11.2021

16 ноября на совещании под председательством главы округа Дмитрия Летникова, при участии председателя Думы округа Владимира Доможирова, руководителей структурных подразделений администрации и представителя подрядчика обсудили вопросы газификации населенных пунктов.

В с. Покровское в настоящее время ведутся завершающие работы по строительству III этапа газификации жилых домов частного сектора. Перед подрядчиками поставлена задача все работы завершить до 15 декабря. Темпы строительства контролируются в ежедневном режиме, чтобы обеспечить соблюдение установленных сроков. По информации подрядчиков, строительство ведется согласно графику, отставания нет. В рамках гарантийных обязательств завершены работы по покраске газопровода, построенного по I и II этапу.

Также в текущем году с. Покровское началось строительство новой газовой котельной по ул. Октябрьской мощностью 1,2 МВт с подводящими теплосетями к жилым домам №№ 8, 9, 10, 11, 13, строительство запланировано на 2 года.

Участники совещания обсудили текущее состояние дел по указанным проектам. Глава округа Дмитрий Летников дал ряд поручений, отметил, что совещания и дальше будут проходить в еженедельном режиме. Развитие программ энергоснабжения и энергосбережения на территории Горноуральского городского округа – наша приоритетная задача, отметил Дмитрий Геннадьевич. 


Возврат к списку