Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С 10 января 2022 года возобновлена плановая госпитализация в терапевтическое отделение ГАУЗ СО «ГБ № 4 г. Нижний Тагил», расположенное в с. Петрокаменское

11.01.2022

На основании приказа главного врача Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 город Нижний Тагил» К.В. Аникина от 30.12.2021 № 12-65 с 10 января 2022 года возобновлена плановая госпитализация в терапевтическом корпусе села Петрокаменское. Сотрудники отделения приступили к работе с 10.01.2022. С этого дня в здании больницы будет обеспечено оказание медицинской помощи жителям Горноуральского городского округа в соответствии с медицинскими стандартами и рекомендациями.

В соответствии с указанным приказом госпитализация пациентов будет возможна при обязательном наличии результата исследования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом ПЦР.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с поручением Первого заместителя Губернатора Свердловской области А.В. Шмыкова, данным в ходе оперативного совещания Правительства Свердловской области 29.12.2021 по вопросу «О строительстве и оснащении быстровозводимых модульных конструкций врачебных амбулаторий, центров (отделений) общей врачебной практики (семейной медицины), фельдшерско-акушерских пунктов в 2021 году в Свердловской области», Министерству здравоохранения Свердловской области поручено осуществить приемку здания отделения общей врачебной практики государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» в пос. Черноисточинск Горноуральского городского округа в срок до 20 января 2022 года.


Возврат к списку