Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состоялось совещание с руководителями муниципальных учреждений, находящихся в ведении Управления культуры и молодежной политики округа

27.07.2022

26 июля 2022 года в администрации округа состоялось совещание под председательством начальника Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа Никиты Васильевича Попова с руководителями муниципальных учреждений, находящихся в ведении Управления.

В начале совещания Никита Васильевич выразил благодарность руководителям учреждений за участие и качественную организацию районных мероприятий и рассказал о предстоящих мероприятиях.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о текущей деятельности учреждений, текущих ремонтных работах, вакцинации и ревакцинации сотрудников от коронавирусной инфекции и диспансеризации сотрудников учреждений. Более подробно был рассмотрен вопрос о подготовке и проведении Х открытого фестиваля Камня «Самоцветная сторона», который состоится 6 августа в с. Мурзинка. Подробней узнать о фестивале можно на сайте Музейного комплекса https://mkurala.ru , заявки на участие принимаются до 1 августа на почту samocvet_storona2018@mail.ru или по телефону +7 (3435) 42-02-85.

Информируем о том, что в социальной сети ВКонтакте появилась официальная страничка Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа https://vk.com/club214619982. Приглашаем присоединится к группе, чтобы следить за актуальными новостями и культурной жизнью округа.


Возврат к списку