Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Мужская команда Горноуральского городского округа по мини-лапте – участники финальных соревнований XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр

03.08.2022

Мужская команда Горноуральского городского округа по мини-лапте приняла участие в финальных соревнованиях XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые проходили с 26 по 31 июля в поселке Ростовка Омской области. Команда представляла на соревнованиях Свердловскую область.

Среди мужчин в соревнованиях по мини-лапте приняли участие 10 команд, разделенные на две группы. На групповом этапе наша команда одержала 3 победы и понесла одно поражение, таким образом получив право бороться в финале за 3 место. В игре за третье место с командой Оренбургской области соперники совершали более точные удары, которые позволили им набрать победные очки. В итоге, команда округа заняла 4 место и принесла своему региону 630 очков.

Несмотря на то, что не удалось попасть в медальный зачет, наша команда получила массу игровых впечатлений и отличный настрой на участие в следующих всероссийских летних сельских спортивных играх, проведение которых планируется через 2 года в городе Екатеринбург.


Возврат к списку