Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

28 июля в Покровском и Николо-Павловском отметили День села

 

01.08.2018

В минувшую субботу состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня села Покровское и Дня села Николо-Павловское. В мероприятиях приняло участие около 750 человек.

В с.Покровское во время праздника работали торговые ряды, была организована выставка декоративно-прикладного искусства. Перед началом торжественной части мероприятия прошел конкурс на лучшее национальное блюдо, победителей которого объявили и наградили на празднике, остальные участники были поощрены памятными подарками за участие.

Среди гостей праздника присутствовали исполняющий полномочия главы округа Александр Гудач и председатель Думы округа Владимир Доможиров, которые вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма за особые достижения жителям села. Звание «Почетный гражданин села Покровское» в этом году получил Здоровец Игорь Леонидович. Также состоялись награждения жителей в различных номинациях.

На празднике в с.Николо-Павловское присутствовал заместитель главы администрации округа по социальной политике Виктор Ищенко, который также вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма главы округа жителям села. Семье Новоселовых Татьяне и Алексею вручили медаль «За любовь и верность» и грамоту организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности. Также с 50-летием семейной жизни поздравили семью Шалаховых Николая Михайловича и Нину Павловну. Гости праздника участвовали в различных номинациях: ползунки-шоу, ходунки-шоу, тачки-шоу, прыжки на фитболах, забег на лабутенах, комический футбол и т.д.

Главы Покровской и Николо-Павловской территориальных администраций Марина Сельская и Анатолий Шарунов выразили благодарность всем неравнодушным жителям за активное участие в общественной жизни сел. Завершились оба мероприятия праздничным салютом.


Возврат к списку