Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Команда «Легион» из п.Горноуральский достойно выступила на окружных этапах военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

 

22.04.2019

20 апреля в поселке Цементный, Невьянский городской округ, на базе «Детско-юношеской спортивной школы» прошли окружные этапы военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», посвященных 100-летию М.Т. Калашникова. Организаторами игр выступили государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания», Администрация Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, областная Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение», Администрация Невьянского городского округа.

В течение дня школьники и воспитанники военно-патриотических клубов соревновались в спортивных и военно-прикладных дисциплинах. Традиционно команды состязались в скорости на сборку-разборку автомата, в снаряжении магазина физической подготовке, строевой, пробежали полосу препятствий «Лазерная пуля», показали знания истории.

Горноуральский городской округ представляла команда п. Горноуральский «Легион», победившая в районной военно-спортивной игре «Зарница». Наши ребята в общем зачете заняли 3 место в средней возрастной группе. В отдельных конкурсах команда заняла 1 место в огневой подготовке, 1 место в лазерном биатлоне, 2 место в подтягивании и отжимании, 2 место в сборке-разборке автомата, 3 место в конкурсе на знание истории. 


Возврат к списку