Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось совещания с руководителями учреждений культуры и молодежной политики

 

25.02.2022

25 февраля 2022 года в администрации Горноуральского городского округа было проведено совещание под председательством начальника Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа Никиты Васильевича Попова с руководителями подведомственных учреждений.

В ходе совещания руководители учреждений доложили о текущей работе, планах на предстоящий месяц и ходе подготовки и проведения мероприятий, посвященных масленичным гуляньям и Международному женскому Дню 8 марта.

Директор МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК» Толкачева Ольга Николаевна сообщила, что идет подготовка к юбилею центра культуры.

Чернявская Марина Николаевна, директор МБУ ГГО «Покровский ЦК» доложила о проведении районного культурно-массового мероприятия, посвященного Дню защитника Отчества и 33-ей годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана.

Директор ЦМП «Вместе» Кристина Алексеевна Старкова сообщила, что 1 апреля на базе Новоасбестовского центра культуры пройдет Кубок главы Горноуральского городского округа по КВН, 15 апреля состоится военно-патриотическая игра, посвященная Дню космонавтики.

Заведующий сектором правового обеспечения МБУ ГГО «Музейный комплекс» Сухих Иван Александрович сообщил, что в ближайшее время планируется заключение договора о сотрудничестве с Центром развития туризма (г. Нижний Тагил), а также ведется подготовка смет для ремонта здания, находящего по адресу: с. Мурзинка. ул. Первомайская, 1 и ремонта фасада здания музея быта и ремесел п. Висим.

Начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа Никита Васильевич Попов поблагодарил руководителей за участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в том числе, районного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества и 33 – ей годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана, которое состоялось 18 февраля в с. Покровское.

Никита Васильевич дал поручение руководителям учреждений подготовить график отчетных концертов на 2022 год и предоставить его в Управление культуры округа.

Кроме того, руководители муниципальных учреждений сообщили об исполнении плана по ревакцинации сотрудников против коронавирусной инфекции и доложили об эпидемиологической обстановке в учреждениях.


Возврат к списку