Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Праздник красок, музыки и талантов в Черноисточинской детской школе искусств

В жизни каждого человека происходят события, знаменующие важные этапы в жизни: окончание начальной, основной или средней школы. И если завершение обучения в общеобразовательной школе – это проверка качества и прочности знаний, то окончание школы искусств, это праздник красок, музыки и талантов.

Традиционно в конце мая в Черноисточинской школе искусств чествуются те ребята, которые успешно прошли тернистый путь познания музыкального и художественного искусства и успешно освоили образовательные программы дополнительного образования.

Торжественную часть праздничного события открыла директор школы Вера Петровна Вибе, которая в приветственной речи отметила трудолюбие и упорство выпускников школы, позволившие им преодолеть все трудности обучения, наградой за которое стали свидетельства об окончании Детской школы искусств.

Сегодняшним выпускникам: Тренихиной Наталье, Турушевой Ольге, Хамета Дарье, Солонковой Наталье, Хориной Полине - пришлось пройти путь от первых нот к чистому вокалу, от минора к мажору, от слушания музыки к музыкальной литературе, от забавных клякс до аккуратных, профессиональных рисунков, чтобы получить гордое звание выпускника Черноисточинской школы искусств. Удивительный, волшебный мир искусства навсегда вошел в жизнь наших выпускников, благодаря прекрасным людям, которые на протяжении нескольких лет помогали постигать его непростые законы. С напутственным словом в адрес выпускников выступили Лидия Ивановна Белых, Елена Васильевна Старченко, Яна Владимировна Устинова, Людмила Анатольевна Безрукова, Вера Анатольевна Бек, Наталья Владимировна Наумова, Любовь Алексеевна Чуднова.

В качестве подарка для гостей весь вечер звучали концертные номера в исполнении выпускников. Не менее замечательным и искренним стало поздравление родителей: сердечные слова благодарности были сказаны в адрес администрации и преподавателей школы.

Трогательный вечер радости и слез завершился, чтобы в следующем году выпустить в жизнь очередное поколение звездных учеников Черноисточинской школы искусств, ведь «если звезды зажигают, значит это кому-то нужно».

Малинина Татьяна Анатольевна,

преподаватель Черноисточинской детской школы искусств


Возврат к списку

________________________________________________________________________________________________
подвигнарода.JPG   obdmemorial.png