Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация, объявления

02.10.2017

В Центре культуры села Николо-Павловское волонтеры провели День пожилого человека

logo.pngВ первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

30 сентября в Николо-Павловском центре культуры более 40 человек стали участниками акции, организованной волонтерами благотворительного фонда «Преображение».

Всем желающим стараниями парикмахеров были сделаны модные стрижки и прически. Мастера маникюра делали праздничный маникюр и давали советы по уходу за руками. Каждый из пришедших смог подобрать одежду для себя и своих близких. После приятных хлопот пожилые люди отдыхали, общались, делились новостями за чашкой горячего чая, никто из присутствующих не остался без внимания, заботы и доброго слова.

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Преображение» входит в состав Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/

Одна из главных целей создания фонда – работа с безнадзорными детьми. Фонд активно сотрудничает с некоммерческими организациями города Нижний Тагил, организует и проводит семинары, беседы с трудными подростками, осуществляет ремонт приюта для беспризорных детей.

В материале использована информация с официального сайта НОБФ «Преображение» http://преображение-тагил.рф


Возврат к списку