Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Услуги по обращению с ТКО

График вывоза ТКО в селе Николо-Павловское

Вывоз мусора производится по средам и воскресеньям

Время Стоянка
Улица № дома Улица
16-00 Отрадный поселок 25 б
16-01 Отрадный поселок 19
16-02 Дачная 10
16-03 Дачная 28
16-05 Зеленая 2
16-06 Зеленая 9
16-08 Солнечная 1
16-09 Солнечная 7
16-10 Дорожная 2
16-11 Дорожная 8
16-13 Дорожная 11
16-15 Зеленая 11
16-16 Отрадный поселок 7
16-17 Отрадный поселок 5
16-18 Отрадный поселок 3
16-20 Отрадный поселок 1
16-22 Тепличная 16
16-24 Новая Николаева
16-26 Новая Полевая
16-28 Новая Совхозный переулок
16-30 Береговая 4
16-32 Береговая 14
16-34 Береговая 24
16-36 Береговая 36
16-36 Береговая 45
16-38 Береговая 55
16-40 Карла Маркса 8
16-42 Карла Маркса Николаева
16-44 Карла Маркса 44
16-46 Карла Маркса 68
16-48 Карла Маркса 90
16-50 Карла Маркса 108
16-52 Совхозная 58 Совхозный переулок
16-54 Совхозная Полевая
16-56 Совхозная Николаева
16-58 Садовая 21
17-00 Садовая 7
17-02 Садовая 6
17-04 Садовая 26/2
17-06 Ленина 101
17-08 Ленина 64
17-10 Красногвардейская 29
17-11 Красногвардейская 45
17-12 1-я Уральская 34
17-14 Молодежная 18 по предварительной заявке
17-16 1-я Уральская 22 а
17-18 2-я Уральская 15
17-20 Советская 35
17-22 Советская 60
17-24 Советская 21
17-25 1-я Уральская 19
17-26 Красногвардейская 28
17-27 Красногвардейская 8
17-28 Ленина 32
17-30 Ленина 16
17-32 Колхозная 17
17-34 Колхозная 31
17-36 Колхозная 49
17-38 Колхозная 67 а
17-40 Колхозная 77
17-42 Береговая 88
17-44 Береговая 74
17-46 Ленина 14
17-50 8 Марта 52
17-51 8 Марта 36
17-52 Красноармейская 15
17-53 Красноармейская 12
17-54 Красноармейская 66
17-55 Красноармейская 84
17-56 Красноармейская 98
17-58 Красноармейская 112
17-59 Комсомольская 97
18-00 Комсомольская 76
18-02 Комсомольская 66
18-04 Комсомольская 34
18-06 Комсомольская 10
18-08 Школьная 23 а
18-10 Школьная 11
18-12 Школьная 2
18-14 Заречная 6 а
18-16 Заречная 20
18-18 Железнодорожная 34
18-20 Железнодорожная 1 б
18-22 Школьная 35
18-24 Октябрьская 40
18-26 Октябрьская 62
18-28 Октябрьская 76
18-30 Октябрьская 98
18-32 Сосновая 96
18-34 Сосновая 88
18-35 Сосновая 82
18-36 Сосновая 70
18-37 Сосновая 58
18-38 Сосновая 46
18-39 Сосновая 32
18-40 Сосновая 18
18-41 Сосновая 6
18-42 Сосновая 2 а
18-43 Октябрьская 121
18-44 Октябрьская 101
18-45 Октябрьская 77
18-46 1 Мая 53
18-47 1 Мая 71
18-48 1 Мая 65
18-49 Пушкина переулок 5
18-50 Большая Пушкина 71
18-51 Большая Пушкина 55
18-52 Большая Пушкина 35
18-53 Восточная 10
18-54 Большая Пушкина 17
18-55 Большая Пушкина 7
18-56 Малая Пушкина 13
18-57 Малая Пушкина 11
18-58 1 Мая 17
18-59 1 Мая 29
19-00 Октябрьская 31

Возврат к списку