Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сотрудники государственного пожарного надзора г. Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Подросток»

06.08.2022

Сотрудники государственного пожарного надзора г. Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Подросток», организованном Главным управлением МВД России по Свердловской области.

Совместно с отделом полиции №21, ГИБДД, и территориальной комиссией Пригородного района по делам несовершеннолетних - инспектора МЧС посетили загородный оздоровительный лагерь «Ленёвский», в котором отдыхает пятая детская лагерная смена.

Сотрудники  пожарного надзора разъяснили ребятам правила поведения при возникновении пожара, правила эвакуации из мест с массовым пребыванием людей, а так же провели профилактическую беседу на тему «Мои безопасные каникулы».

Операция «Подросток» проводится ежегодно, в период летних каникул. Её целью является предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, а также в отношении них, выявление несовершеннолетних находящихся без надзора со стороны родителей, законных представителей.

ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО 


Возврат к списку