Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Межрегиональный форум «Инструменты ускорения темпов роста региональной экономики и повышения инвестиционной привлекательности региона» состоится 13-14 апреля 2021 года в городе Екатеринбург

12.03.2021

Межрегиональный форум «Инструменты ускорения темпов роста региональной экономики и повышения инвестиционной привлекательности региона» (далее – Форум) состоится 13-14 апреля 2021 года в городе Екатеринбург.

Организаторами Форума выступают Правительство Свердловской области и АО «Корпорация развития Среднего Урала» при поддержке Ассоциации кластеров и технопарков России.

В рамках деловой программы Форума состоится обсуждение вопросов, направленных на усиление внутриобластной и межрегиональной кооперации, развитие в регионах промышленных кластеров и технопарков, а также роли и места промышленной инфраструктуры в реализации национальных проектов.

Вся необходимая информация о Форуме, в том числе и регистрационная форма размещены на сайте http://www.forum-ekb.ru/. Регистрация осуществляется в срок до 31 марта 2021 года.

Возврат к списку