Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в 2023 году

Управление культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа

План проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в 2023 году

Дата, время

Форма, название мероприятия, возрастная категория

Наименование учреждения, место проведения

Ответственный, телефон

28.01.2023

22.02.2023

Конкурс детского творчества, посвященный Дню

защитника Отечества

«На защите родных рубежей», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Петрокаменское, ул. Ленина, 13А,

(МБОУ СОШ №1, МБДОУ №1, МБДОУ №2

с. Петрокаменское)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

02.02.2023

12.00

Час памяти

«Здесь Родиной каждому был Сталинград», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

05.02.2023

12.00

Тематический час

«Подвиг Сталинграда», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

06.02.2023

15.00

Беседа

«Святое дело Родине служить!», 12+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Шиловский ДК,

с. Шиловка, ул. Ленина, 36

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

07.02.2023

12.00

Тематическая беседа

«С чего начинается Родина», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Новая, 23

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

07.02.2023

15.00

Круглый стол

«Герои – пионеры Великой Отечественной войны», 12+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»,

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

07.02.2023

17.00

Познавательная программа о Сталинградской битве

«Был тот февраль прологом мая», 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Клуб п. Леневка,

п. Леневка, ул. Центральная, 20/1

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

09.02.2023

18.00

Мастер-класс

«Для защитника», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бызовский ДК,

с. Бызово, ул. Ленина, 25

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

10.02.2023

12.00

Спортивная программа

«Сильные и смелые», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

14.02.2023

14.00

Выставка ДПИ

«В честь защитников Отечества», 5+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 4

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

12.02.2023

14.00

 

Выставка поделок

«Поговорим о папе», 7+

МАУ ГГО «ПетрокаменскийЦК»

филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

17.08.2023

20.02.2023

Мастер-класс для участников

клубных формирований

«Открытка для папы», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 8

 

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

17.02.2023

24.02.2023

Фотовыставка

«Слава Армии родной!», 18+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»    

филиал Балакинский ДК,

с. Балакино, ул. Ленина, 9А (фойе)

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

17.02.2023

10.00

Мастер – класс по изготовлению открытки к 23 февраля

«Для вас защитники Отечества», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»

филиал Южаковская сельская библиотека,

с. Южаково, ул. Советская, 11

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

17.02.2023

11.00

Конкурс «Шифровальщики»

в рамках военно – спортивной игры «Патриоты», для воспитанников социально-реабилитационных центров 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека,                           с. Южаково, лесной стадион

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

17.02.2023

13.00

Торжественная церемония открытия Года Героев в Горноуральском городском округе, 12+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Петрокаменское, ул. Ленина, 13А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

17.02.2023

15.00

Творческий мастер-класс

«Подарок папе!», 5+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал Лайский ДК,

с. Лая, ул. Ленина, 1Д

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

17.02.2023

17.00

Конкурсная программа

«Мальчишки вперед!», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

17.02.2023

17.00

Веселые старты

«Казарма веселых затей», 7+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

(МБОУ СОШ № 7)

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

18.02.2023

12.00

Конкурс рисунка

«Слава тебе, Защитник», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал клуб п. Ряжик,

п. Ряжик, ул. Новая, 7

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

18.02.2023

12.00

Час мужества «Наши земляки в военных конфликтах», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

18.02.2023

13.00

Конкурс рисунков «Смелым и отважным посвящается», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Краснопольский ДК,

с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

18.02.2023 14.00

Патриотический час

«Святое дело – Родине служить», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская сельская библиотека,

с. Южаково, ул. Советская, 11

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

18.02.2023

18.00

Игровая программа для молодежи «Забавы для Богатырей»,14+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 4

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

19.02.2023

12.00

Праздничный концерт

«Я - русский», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Бродово, ул. Мира, 29 А,

(Бродовский ДК)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

20.02.2023

22.02.2023

Выставка моделей военной техники

ко Дню защитника Отечества

«На поле боя», 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

М.Н. Чернявская,

(3435) 91-11-08

20.02.2023

28.02.2023

Выставка работ учащихся подготовительного отделения Черноисточинской ДШИ

«Дню защитника Отечества посвящается», 3+

МБУ ДО «Черноисточинская ДШИ»,

п. Черноисточинск, ул. Береговая, 1

(МБДОУ детский сад № 50)

Я.В. Устинова,

(3435) 43-95-01

20.02.2023

10.00

Литературный час памяти

с раздачей буклетов

«О Родине, о мужестве, о славе», 16+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»,

с. Петрокаменское ул. Почтовая, 2Б

(ГАПОУ СО ВМТ)                                       

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

20.02.2023 10.00

Тематическая встреча

«Служу России», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

20.02.2023

10.00

Развлекательная программа «Армейский экспресс», 55+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»,

п. Черноисточинск, ул. Ломоносова, 180

(ГАСУСО СО «Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов» структурное подразделение «Черноисточинское психоневрологическое отделение»)

С.Н. Мусатова,

(3453) 43-95-71

20.02.2023

12.45

Урок мужества

«Нет выше славы для мужчины,

чем с честью Родине служить», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»,                               с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1А

(МБОУ СОШ №1)            

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

20.02.2023

17.30

Изготовление поздравительной открытки с детьми «Мой папа-защитник Отечества» 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Клуб п. Леневка,

п. Леневка, ул. Центральная, 20/1

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

20.02.2023

18.00

Спектакль – притча

ко Дню защитника Отечества

«Девичий источник», +12

МБУ ГГО «Покровский ЦК,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

М.Н. Чернявская,

(3435) 91-11-08

21.02.2023

09.00

Спортивное развлечение

«Наша армия сильна», 6+

 

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»,

с. Петрокаменское, ул. Бажова, 9

(МБДОУ Д/С № 1)

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

10.30

Урок мужества

«Февраль-февраль, солдатский месяц», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека,

п. Новоасбест, ул. Лермонтова, 5

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

11.30

Познавательный час

«Моя армия самая сильная», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

21.02.2023

13.00

Развлекательная программа

«Товарищ старшина», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 10

(МБОУ СОШ №2)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

21.02.2023

14.00

Выставка детских рисунков «Защитники Отечества», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский, ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

21.02.2023

14.00

Викторина

«Солдатская смекалка», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новопаньшинская сельская библиотека,

с. Новопаньшино, ул. Советская, 1А

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

14.30

Историко-литературная викторина

«О героях своей страны должен знать и я, и ты», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская сельская библиотека,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

15.00

Развлекательная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Рыцарский турнир», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 10

(МБОУ СОШ №2)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

21.02.2023

16.00

Спортивная программа

«А ну-ка, мальчики», 12+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира,3

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

21.02.2023

16.00

Час досуга в творческих коллективах «Мужество. Честь. Доблесть»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 8

 

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

21.02.2023

16.00

Викторина

«Солдатская смекалка», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека,

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

17.00

Тематическая беседа

«О героях России», 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»,

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

22.02.2023

08.00

Акция                                                                «Примите наши поздравления!», 20+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»                    филиал Шумихинский СК,                                  д. Шумиха, ул. Победы

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

11.00

Спортивный праздник

ко Дню защитника Отечества

«Школа молодого бойца», 6+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Розы Люксембург, 8

(МБДОУ детский сад №18)

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

22.02.2023

11.30

Военно –патриотическая игра

«Нашей армии герои», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Башкарская сельская библиотека,

с. Башкарка, ул. Школьная, 2

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

22.02.2023 12.00

Уроки мужества, посвященные Дню защитника Отечества и 34-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Новопаньшинский ДК,

с. Новопаньшино, ул. Советская, 6А

(МБОУ СОШ №14)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

12.30

 

Патриотический вечер

«Мы будем вечно уважать мужчину с именем Солдат!», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека,

п. Новоасбест, ул. Лермонтова, 5

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

22.02.2023

15.00

Мастер-класс для детей

«Подарок папе на 23 февраля», 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Шиловский ДК,

с. Шиловка, ул. Ленина, 36

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

22.02.2023

15.00

 

Праздничный концерт

«Спасибо, солдаты», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира, 3

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

22.02.2023

15.00

Концертная программа

«Защитникам Родины посвящается!», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»   

филиал Балакинский ДК,

ул. Ленина, 9А

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

22.02.2023

15.00

Конкурсная программа для детей «Юные защитники», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

16.00

 

Викторина

«Есть такая профессия - Родину защищать», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

16.00

Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества

«Я служу России», 0+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»,

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 7А

С.Н. Мусатова,

(3453) 43-95-71

22.02.2023

16.00

Праздничный концерт

«Есть дата в снежном феврале…», 5+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 4

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

22.02.2023

18.00

Концертная программа

«Мужество, доблесть и честь», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал Лайский ДК,

с. Лая, ул. Ленина, 1Д

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

23.02.2023

Участие в концерте

ко Дню защитника Отечества, 0+

МБУ ДО «Николо-Павловская ДШИ»,

с. Новопаньшино, ул. Советская, 1А

(МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Новопаньшинский ДК)

О.Н. Рогожина,

(3435) 91-53-96

23.02.2023

12.00

Спортивные соревнования

по биатлону, 18+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Ленина, 12

(стадион «Олимп»)

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2023

12.00

Развлекательная программа

«В День настоящих мужчин», 3+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Ленина, 12

(стадион «Олимп»)

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2022

13.00

Памятное мероприятие

«Солдатам Отечества - Слава», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира (обелиск)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

23.02.2023

13.00

 

Памятное мероприятие

«Солдатам Отечества – слава!», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал

Бродовская сельская библиотека,

с. Бродово, ул. Мира (сквер)

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

23.02.2023

13.00

Игровая программа                                                «Аты – баты шли солдаты» ,5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»                    филиал Шумихинский СК,                                  д. Шумиха, ул. Победы, 61

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

23.02.2023

13.30

Акция

«Цветы героям», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал

Бродовская сельская библиотека,

с. Бродово, ул. Мира (сквер)

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

23.02.2023

14.00

Игровая программа «Снежная заруба», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Ленина, 12

(стадион «Олимп»)

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2023

14.00

Концертная программа

«Доблесть в сердце, музыка в душе», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК», п. Горноуральский, 49

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

23.01.2023

14.00

Игровая программа

«День защитника Отечества», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Петрокаменское, ул. Ленина, 13А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

23.02.2023

15.00

Конкурсно-игровая программа «Самый сильный, самый ловкий», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Краснопольский ДК,

с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2023

15.30

Праздничная музыкальная программа

«Праздник настоящих мужчин», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал клуб п. Дальний,     

п. Дальний, ул. Центральная, 2                        

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

23.02.2023

16.00

Памятная церемония

«Мы помним тех, кого нет с нами!», 18+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

24.02.2023

13.00

Ко Дню защитника Отечества  

Армейский квест

МБУ ГГО «Покровский ЦК,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

М.Н. Чернявская,

(3435)91-11-08

24.02.2023

15.00

Урок доблести

«Мы из династии солдат Отечества», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мокроусская сельская библиотека,

с. Мокроусское, ул. Ленина, 3А

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

26.02.2023 14.00

Патриотический час

«Русский солдат», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Беляковская сельская библиотека,

д. Беляковка, ул. Металлургов, 12

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40


Возврат к списку