Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ГКУ «Нижнетагильский центр занятости» приглашает работодателей к сотрудничеству!

Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда.

Правительством Свердловской области утвержден комплекс дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда, в числе которых организация и проведение общественных работ для трудоустройства граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан.

В рамках реализации данного мероприятия предусмотрена компенсация затрат работодателю на заработную плату гражданам, принимающим участие в общественных работах.

Период трудоустройства граждан, ищущих работу и обратившихся в ораны службы занятости и (или) безработных граждан на общественных работах, в течении которого работодателю предоставляется субсидия, не может превышать 3 месяца.

Размер возмещения затрат на каждого участника равен величине МРОТ, увеличенной на сумму страховых взносов во внебюджетные фонды.

В качестве участников – работодателей могут выступать организации различных сфер деятельности (за исключением государственных и муниципальных учреждений), которые создадут рабочие места для проведения общественных работ.

За подробной информацией обращаться:

телефон 8(3435) 25-59-93

адрес электронной почты ntagil.cz@egov66.ru


Теги: 

Возврат к списку