Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы предоставления муниципальных услуг обсудили на совещании в администрации округа

07.09.2018

6 сентября в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» под руководством первого заместителя главы администрации округа Александра Гудач состоялось совещание, на котором обсудили вопросы качества размещения сведений о предоставляемых муниципальных услугах в Реестре государственных и муниципальных услуг Свердловской области.

Присутствовали руководители структурных подразделений и учреждений, являющиеся исполнителями муниципальных услуг. Для рассмотрения были представлены результаты ранее проведенного мониторинга по каждому административному регламенту. В результате обсуждения в рамках актуализации электронных данных об услугах были определены контрольные точки для завершения процедуры внесения информации в полном объеме, что позволит в дальнейшем улучшить качество их предоставления посредством Портала государственных услуг.

Для справки: на территории Горноуральского городского округа администрацией и муниципальными учреждениями округа предоставляются 74 муниципальные услуги в различных сферах: градостроительство, землепользование, образование, жилье, архивное дело и др. Пользователями муниципальных услуг являются граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лица.

С перечнем услуг и регламентами их предоставления можно ознакомиться в разделе «Муниципальные услуги».


Возврат к списку