Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

3.2. Должностные лица местного самоуправления и органов местного самоуправления

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата избрания

(назначения)/

дата рождения

Дата очередных выборов

Место предыдущей работы, занимаемая должность

Образование

(учебное заведение, год окончания,

специальность)

С какого года в должности

На какой основе исполняет полномочия (пост./непост.)

Глава Горноуральского городского округа

Летников Дмитрий Геннадьевич

28.12.2017/03.06.1974

Избирается из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией. Срок полномочий 5 лет.

СМБУ ГГО «Служба пригородных кладбищ»

Высшее. ГОУ ВПО «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2011. Бакалавр. Социально-экономическое образование.

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2016. Государственное и муниципальное управление.

2018

постоянная

Председатель Думы Горноуральского городского округа

Доможиров Владимир Валерьевич

18.01.2018/

19.06.1973

Второе воскресенье сентября 2022 года

МКОУ СОШ № 10 с. Покровское, директор

Высшее. Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1995 г.

2018

постоянная

Заместитель председателя Думы Горноуральского городского округа

Ременец Светлана Николаевна

25.01.2018/06.06.1975

Второе воскресенье сентября2022 года

МАОУ СОШ №5 с. Николо-Павловское, заместитель директора по дошкольному образованию

Высшее. Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1999 г.

2018

непостоянная

Руководители иных органов местного самоуправления

Председатель Контрольного органа Романцева Светлана Васильевна

01.04.2010/08.08.1964

-

Администрация Горноуральского городского округа, начальник отдела по оплате труда и бухгалтерскому учету

Высшее. Свердловский институт народного хозяйства, 1993, экономист

2010

постоянная


Возврат к списку