Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

21 апреля в санатории-профилактории «Ключики» прошел II молодежный форум «Мы вместе»

 

24.04.2018

Целью организации Форума было привлечение молодежи к непосредственному участию в общественно-политической жизни округа, создание площадки, на которой молодежь округа может конструктивно выразить свою позицию, найти единомышленников и получить общественную поддержку и поддержку органов местного самоуправления.

В работе Форума приняли участие порядка 170 человек из 11 территориальных администраций округа. Во время регистрации участникам выдавались блокноты и ручки с символикой Форума, был организован бесплатный кофе-брейк.

На торжественном открытии с приветственным словом к собравшимся обратились глава округа Дмитрий Летников и председатель Думы округа Владимир Доможиров. Они отметили, что молодежь – это наше будущее, именно от образа мыслей и активности молодежи будет зависеть развитие округа.

На 5 площадках Форума обсуждались правила коммуникации в современной среде, профессии будущего, развитие туризма в округе и здоровый образ жизни. Во время работы Форума особое внимание было уделено волонтерскому движению в округе.

Так же в рамках Форума состоялся конкурс молодежных проектов, направленный на выявление лучших практик, реализуемых участниками Форума по социально значимым направлениям. Все участники конкурса были награждены благодарственными письмами главы округа, а также ценными призами от местного отделения ВПП «Единая Россия» и партнеров мероприятия.


Возврат к списку