Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Открытый фестиваль Камня «Самоцветная сторона» - победитель регионального конкурса Russian Event Awards ПФО и УФО

 

28.09.2018

26-27 сентября в Чебоксарах состоялся финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов - 2018г.

В финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards ПФО и УФО было презентовано 137 проектов из 13 регионов страны: Республика Башкортостан, Кировская область, Республика Марий-ЭЛ, Нижегородская область, Самарская область, Свердловская область, Саратовская область, Республика Татарстан, Тюменская область, Удмуртская республика, Ульяновская область, Ханты-Мансийск, Чувашская республика.

Всего для участия в региональном конкурсе Национальной премии в области событийного туризма ПФО И УФО было заявлено 210 проектов из 17 субъектов Федерации.

МБУ ГГО «Музейный комплекс» вышел на региональный конкурс с проектом под старым названием «Открытый фестиваль Камня «Самоцветная сторона», но с новым содержанием. Заявка была подана в номинацию «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов». Представлял проект директор МБУ ГГО «Центр молодежной политики «Вместе» Андрей Паньшин. Проект вызвал особый интерес у Экспертного совета, представителей команды Горноуральского городского округа буквально засыпали вопросами по фестивалю в Мурзинке. В результате наш проект занял 1 место и вышел в финал Всероссийского конкурса Национальной премии Russian Event Awards, который состоится 24-26 октября 2018 года в Нижнем Новгороде, где будет представлен в перспективе на 2019 год.

Подробнее об итогах конкурса на сайте Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards


Возврат к списку