Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Премьерный показ спектакля "Соседи" с успехом прошел в Висимском центре культуры

 

04.05.2019

30 апреля в поселке Висим состоялся премьерный показ спектакля "Соседи" по авторской пьесе С.В. Соломатовой в исполнении театра-студии "Исток" МБУ ГГО «Висимский центр культуры» (режиссер С.В. Соломатова) Премьера спектакля прошла с успехом.

Спектакль "Соседи" о взаимоотношениях жителей российской глубинки, добрых соседей, живущих рядом, неравнодушных к проблемам друг друга, а также о бережном отношении к старшему поколению, об искренности в любви – темы, которые близки сердцу каждого зрителя. Все у всех на виду.

Каждый актер спектакля удивительно правдоподобно передал все чувства и страдания, зрители были приятно удивлены игрой актеров. Артисты сыграли свои роли талантливо и полностью раскрыли замысел автора. Зрители восприняли спектакль с нескрываемым сопереживанием и бурными аплодисментами.

В качестве почетных гостей на премьерном показе присутствовали глава округа Дмитрий Летников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Ершов, экс-глава округа Александр Семячков, Почетный гражданин Горноуральского городского округа Владимир Огибенин.

По окончании спектакля Дмитрий Летников вручил благодарственное письмо "За развитие театрального искусства в Горноуральском городском округе" и букет цветов руководителю театра-студии "Исток" Снежане Соломатовой.

В рамках мероприятия, для почетных гостей была организована экскурсия в литературно-мемориальном музее им. Д.Н. Мамина-Сибиряка


Возврат к списку