Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Супермама - 2019

 

25.11.2019

В Горноуральском центре культуры 22 ноября 2019 года прошел один из лучших красочных конкурсов этого сезона «СУПЕРМАМА-2019», посвященный замечательному празднику - Дню матери.

В конкурсе приняли участие шесть замечательных мам из Горноуральского городского округа: Ефимовских Алена из с. Николо-Павловское, Дмитриева Ирина из

п. Горноуральский, Власова Светлана из с. Петрокаменское, Котомина Мария из п. Черноисточинск, Камаева Ольга из п. Новоасбест, Роскошная Ирина из п. Висим.

Перед началом конкурсной программы с приветственным словом к конкурсанткам и зрителям обратились глава Горноуральского городского округа Дмитрий Геннадьевич Летников и глава Горноуральской территориальной администрации Лидия Владимировна Алексеева. В своей речи Дмитрий Геннадьевич пожелал участницам победы и поздравил всех мам с наступающим праздником – Днем матери.

На протяжении всего мероприятия участниц оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: председатель жюри, глава Горноуральского городского округа- Дмитрий Геннадьевич Летников; начальник отдела организационной работы администрации Горноуральского городского округа - Наталья Александровна Кротова; представители Пространства красоты и развития «Облака», город Нижний Тагил - Юлия Константиновна Казанцева, Татьяна Николаевна Гусева; заместитель директора по воспитательной работе школа №144, город Нижний Тагил - Ольга Леонидовна Фомина; режиссер массовых представлений Дворца культуры имени Окунева - Екатерина Павловна Миллер.

Конкурсантки приняли участие в четырех этапах конкурса: первый этап - визитная карточка «Мама в современном мире»; второй этап - «Один в один», на этом этапе мамам нужно было перевоплотиться в известных артистов Российской эстрады; третий этап - «На театральных подмостках», в котором участницы продемонстрировали свои актерские способности; четвертый этап - «Домашнее задание» - творческий номер в свободной форме.

Конкурс «СУПЕРМАМА - 2019» — это мотивация для всех женщин и мам к самореализации и успешной социальной роли в обществе, а самое главное - быть примером и вдохновением для своих детей.

Победители в номинациях распределились следующим образом:

«Супер мама 2019» стала Роскошная Ирина, п. Висим,

«Мисс артистичность» - Дмитриева Ирина, п. Горноуральский,

«Мисс очарование» стала Котомина Мария, п. Черноисточинск,

«Мисс оригинальность» - Ефимовских Алена, с. Николо – Павловское,

«Мисс креативность» - Власова Светлана, с. Петрокаменское,

«Мисс Грация» - Камаева Ольга, п. Новоасбест.


Возврат к списку