Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортсмены Горноуральского городского округа показали отличные результаты на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Звезды Севера»

05.12.2018

С 30 ноября по 2 декабря в г. Сургут состоялся Х Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Звезды Севера». В соревнованиях приняли участие 22 муниципальных образования из 9 регионов Российской Федерации, а также представители ближнего зарубежья – сборные команды Донецкой Народной Республики и республики Казахстан.

Турнир «Звёзды Севера» родился на Сургутской земле в 2009 году по инициативе федерации греко-римской борьбы, великих российских спортсменов и людей, неравнодушных к развитию греко-римской борьбы.

Турнир «Звезды Севера» включен во всероссийский календарь спортивных мероприятий и является одним из самых массовых юношеских соревнований в стране.

Спортивную делегацию от Горноуральского городского округа возглавили борцы из поселка Черноисточинск, учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа: Выводнов Алексей, Макаренко Артем, Гусев Данил и Соколов Егор (тренер Нехорошев В.В.).

В ходе упорных поединков черноисточинские спортсмены смогли составить достойную конкуренцию, приобрели соревновательный опыт борьбы с сильнейшими соперниками России и стран ближнего зарубежья.

Поздравляем юных спортсменов и их наставников, желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!


Возврат к списку