Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Успешное выступление юных спортсменов округа на турнире по спортивной борьбе

16.05.2019

С 3 по 5 мая в городе Екатеринбург прошел VIII традиционный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей на призы спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил», посвященный памяти Мастера спорта СССР, серебряного призера первенства Советского союза С.В. Худякова.

На турнир съехались команды из разных субъектов Российской Федерации, а также из Казахстана. Всего участие в турнире приняли более 150 борцов.

В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника Детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа (тренер-преподаватель Нехорошев В.В.). Наши борцы показали хороший результат.

Егор Соколов боролся в весовой категории 65 кг и выиграл одну встречу. В упорной борьбе спортсмен уступил своему сопернику из города Пермь - финалисту соревнований лишь несколько баллов и занял 5 место.

В весовой категории 60 кг участие в соревнованиях принял Данил Гусев. Борец одержал 4 уверенные победы над своими соперниками и занял 1 место.

Поздравляем спортсменов и тренера и желаем дальнейших успехов!