Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Команда Горноуральского городского округа заслуженно заняла первое место в конкурсной программе Летнего Фестиваля Комплекса ГТО

21.06.2022

С 18 по 19 июня 2022 года в городе Верхняя Пышма состоялся Летний Фестиваль Комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

22 команды из муниципальных образований Свердловской области на протяжении двух дней боролись за победу в Летнем Фестивале, а также за возможность участия во Всероссийском этапе Фестиваля Комплекса ГТО, финал которого состоится в сентябре в международном детском центре «Артек».

Горноуральский городской округа представляла команда из п. Горноуральский: Швецова Марина, Шишова Дарья, Ардышев Максим, Головин Денис, Соколова Анастасия, Лисиченко Анастасия, Бондарев Ростислав и Головин Николай.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Заместитель Министра спорта Свердловской области Андрей Вячеславович Зяблицев и Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области Алексей Евгеньевич Терентьев.

Традиционную акцию «Зарядка с Чемпионом» провёл трехкратный чемпион России, бронзовый призер Суперлиги по мини-футболу, а также бронзовый призер чемпионата Казахстана Иван Игоревич Ишков.

Программа Фестиваля состояла из:

· спортивной программы, включающей нормативы комплекса ГТО;

· образовательной программы: интеллектуальные игры: "МозгоЛидер", "Золотой Знак";

· конкурсной программы: конкурс «ГТО в моей школе».

В конкурсной программе команда Горноуральского городского округа заслуженно заняла лидирующее первое место.

Благодарим всех участников Фестиваля за упорство, волю, проявление спортивного характера и вовлеченность в Фестивальное движение Комплекса ГТО!!!

#всёбудетГТО

#однастранаоднакоманда

#подтяниськдвижению


Возврат к списку