Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В селе Петрокаменское состоялось награждение по итогам Первенства Горноуральского городского округа

30.11.2022

29 ноября в селе Петрокаменское на торжественной линейке в МБОУ СОШ № 1 состоялось награждение по итогам Первенства Горноуральского городского округа по легкой атлетике за 2022 год, а также вручение знаков отличия ВФСК «ГТО» за 2021 год.

Директор муниципального автономного учреждения «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа Александр Гулящев в торжественной обстановке вручил переходящий кубок за I место, диплом и подарочный сертификат Главе Петрокаменской территориальной администрации Елене Буланичевой. Команда Петрокаменской территориальной администрации третий год подряд становится победителем первенства поэтому переходящий Кубок остается им на постоянное хранение.

По итогам рейтинга легкоатлетов Горноуральского городского округа

из 108 личных призовых мест участники команды Петрокаменской территориальной администрации заняли 24 призовых места, из них 10 абсолютные победители на дистанции. Абсолютные победители были награждены грамотами и статуэтками, призеры награждены грамотами.

А также наградили ребят, успешно сдавших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» знаками отличия.

Знак отличия ГТО - это показатель активной жизненной позиции, его стремление к здоровому образу жизни!

За 2021 год были вручены 35 знаков отличия ВФСК «ГТО» участникам из села Петрокаменское.

Поздравляем команду Петрокаменской территориальной администрации, победителей и призеров, обладателей знаков ВФСК «ГТО», желаем и дальше продолжать вести спортивный образ жизни и добиваться важных побед!!!


Возврат к списку