Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Прокуратура информирует


21.04.2020

Прокуратура Пригородного района совместно с Управлением социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району разъясняют

В связи с эпидемиологической обстановкой, создавшейся распространением коронавирусной инфекции, в Управлении социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району временно ограничен прием граждан для предоставления мер социальной поддержки.

Прием заявлений, документов для предоставления государственных услуг, обращений граждан осуществляется в Управлении по адресам: ул. Карла Маркса, д. 42, ул. Металлургов, д.16, ул. Садовая, д.14, ул. Окунева, д. 22 через оборудованные места приема, а также в электронной форме.

С 01.04.2020 по 30.09.2020 гражданам, которые уже получают меры социальной поддержки, предоставлять документы для продления ежемесячных социальных пособий, в том числе ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением третьего и последующих детей, ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, а так же в связи с продлением инвалидности не требуется.

Выплаты будут продлены автоматически на шесть месяцев без предоставления сведений о доходах и иных документов, прекращения предоставления мер социальной поддержки не будет.

Информация о социальных выплатах размещена на официальном сайте Управления социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району https://usp37.msp.midural.ru/.

Телефоны для справок: 42-18-23, 33-32-26. Телефон горячей линии Управления 42-03-66.

Также в беззаявительном порядке будет продлен срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В случае если срок предоставления субсидии истекает в период с 1 апреля 2020 года по 1 октября 2020 года, субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев.

Телефон МКУ «Служба субсидий и льгот Горноуральского городского округа» 25-24-49.

Просим соблюдать режим самоизоляции. 


Возврат к списку