Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема

График работы администрации Горноуральского городского округа и территориальных администраций:

понедельник - четверг - с 8.30 до 17.30 
пятница - с 8.30 до 16.30 
обеденный перерыв - с 12.00 до 12.48

График приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

Наименование органа Администрации

Фамилия, имя, отчество

График приема

руководителя

местонахождение

Глава Горноуральского городского округа

Кулиш Николай Иванович

второй, четвертый понедельник каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет главы округа

Глава администрации Горноуральского городского округа

Сергеев Александр Леонидович

первый, третий понедельник каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет главы администрации

Заместитель главы администрации по экономике и стратегическому развитию

Хватаев Вадим Владимирович

второй, четвертый четверг каждого месяца,

с 13-00

телефон 25-35-33

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46, 3 этаж, кабинет № 316

Заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территории

Гебень Андрей Владимирович

второй, четвертый четверг каждого месяца,

с 13.00

телефон 41-36-85

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46, 3 этаж, кабинет № 314

Заместитель главы администрации по социальной политике

Гуль Людмила Юрьевна

второй, четвертый четверг каждого месяца,

с 13.00

телефон 42-05-64

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 308

Управляющий делами администрации

Черных Владимир Григорьевич

еженедельно по четвергам с 15.00

25-35-29

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 305

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа

Фадеев Андрей Альбертович

первый, третий четверг каждого месяца

с 13.00

предварительная запись по телефону 42-09-80

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

2 этаж, кабинет № 201

Начальник управления по коммунальной политике администрации Горноуральского городского округа

Рыбин Алексей Вениаминович

еженедельно

по вторникам

09.00 - 12.00;

13.00 - 16.00

телефон 25-22-60

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

1 этаж, кабинет № 102

Начальник управления образования администрации Горноуральского городского округа

Лунев Андрей Вадимович

первый, третий четверг каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 41-82-44

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46, 1 этаж, кабинет № 105

Начальник управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа

Ищенко Виктор Игоревич

первый, третий четверг каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 41-20-74

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

2 этаж, кабинет № 102

Начальник финансового управления администрации Горноуральского городского округа

Грибова Людмила Леонидовна

первый, третий четверг каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 25-67-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

4 этаж, кабинет № 409

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению

Харзеева Клавдия Михайловна

ежедневно

09.00 -12.00; 13.00 - 16.00

телефон 25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 304

Глава Башкарской территориальной администрации

Иванов Олег Геннадьевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-81-49

с. Башкарка, ул. Красной Молодежи, 21

Глава Бродовской территориальной администрации

Зяблов Алексей Александрович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-12-25

с. Бродово, ул. Мира, 27

Глава Висимской территориальной администрации

Субботина Ольга Васильевна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-17-60

п. Висим, ул. Ленина, 6

Глава Горноуральской территориальной администрации

Коренистова Анна Вячеславовна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-23-92

р.п. Горноуральский, д.36

Глава Краснопольской территориальной администрации

Камаев Петр Евстафьевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 01-04-04

с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

Глава Николо-Павловской территориальной администрации

Шарунов Анатолий Николаевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-15-87

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2

Глава Новоасбестовской

территориальной администрации

Шкляева Людмила Анатольевна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-93-34

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4

Глава Паньшинской территориальной администрации

Бызов Игорь Сергеевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

93-14-95

с. Новопаньшино, ул. Молодежная, 10

Глава Петрокаменской территориальной администрации

Буланичева Елена Александровна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-02-27

с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12

Глава Покровской территориальной администрации

Гудач Александр Леонидович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-10-80

с. Покровское, ул. Советская, 74

Глава Синегорской территориальной администрации

Гурский Виктор Михайлович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон25-49-01

п. Синегорский, ул. Мира, 6

Глава Черноисточинской территориальной администрации

Малков Геннадий Саввич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 43-95-10

п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2а

Глава Южаковской территориальной администрации

Акулов Виталий Михайлович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-17-42

с. Южаково. ул. Первомайская, 20