Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема

График работы администрации Горноуральского городского округа и территориальных администраций:

понедельник - четверг - с 8.30 до 17.30 
пятница - с 8.30 до 16.30 
обеденный перерыв - с 12.00 до 12.48

График приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

Наименование органа Администрации

Фамилия, имя, отчество

График приема

руководителя

местонахождение

Глава Горноуральского городского округа

Летников Дмитрий Геннадьевич

первый, третий
понедельник каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет главы округа

Первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа

Гудач Александр Леонидович

второй, четвертый четверг каждого месяца,
с 13-00,
телефон 25-35-33

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет 307

Заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территории

Борисов Александр Федорович

второй, четвертый четверг каждого месяца,

с 13.00

телефон 41-36-85

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46, 3 этаж, кабинет № 314

Заместитель главы администрации по социальной политике

Ищенко Виктор Игоревич

второй, четвертый четверг каждого месяца,

с 13.00

телефон 42-05-64

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 308

Руководитель аппарата администрации округа

Черных Владимир Григорьевич

еженедельно по четвергам с 15.00

25-35-29

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 305

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации округа

Фадеев Андрей Альбертович

первый, третий четверг каждого месяца

с 13.00

предварительная запись по телефону 42-09-80

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

2 этаж, кабинет № 201

Начальник управления образования администрации округа

Лунев Андрей Вадимович

первый, третий четверг каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 41-82-44

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46, 1 этаж, кабинет № 105

Начальник управления культуры и молодежной политики администрации округа

и.о. Попов Никита Васильевич

первый, третий четверг каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 41-20-74

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

2 этаж, кабинет № 202

Начальник финансового управления администрации округа

Грибова Людмила Леонидовна

первый, третий четверг каждого месяца, с 13.00

предварительная запись по телефону 25-67-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

4 этаж, кабинет № 409

Начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации округа

Шведова Ирина Владимировна

вторник, четверг с 09.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.48), тел. 25-67-38

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

1 этаж, кабинет № 109

Начальник отдела по коммунальной политике и благоустройству администрации округа

Гевирц Юрий Александрович

еженедельно

по вторникам

09.00 - 12.00;

13.00 - 16.00

телефон 25-22-60

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

1 этаж, кабинет № 102

Начальник отдела организационной работы администрации округа

Бушуева Юлия Анатольевна

ежедневно

09.00 -12.00; 13.00 - 16.00

телефон 25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 310

Глава Башкарской территориальной администрации

Иванов Олег Геннадьевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-81-49

с. Башкарка, ул. Красной Молодежи, 21

Глава Бродовской территориальной администрации

Зяблов Алексей Александрович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-12-25

с. Бродово, ул. Мира, 27

Глава Висимской территориальной администрации

Субботина Ольга Васильевна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-17-60

п. Висим, ул. Ленина, 6

Глава Горноуральской территориальной администрации

Коренистова Анна Вячеславовна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-23-92

р.п. Горноуральский, д.36

Глава Краснопольской территориальной администрации

Камаев Петр Евстафьевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 01-04-04

с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

Глава Николо-Павловской территориальной администрации

Шарунов Анатолий Николаевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-15-87

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2

Глава Новоасбестовской

территориальной администрации

Полянский Дмитрий Борисович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-93-34

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4

Глава Паньшинской территориальной администрации

Бызов Игорь Сергеевич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

93-14-95

с. Новопаньшино, ул. Молодежная, 10

Глава Петрокаменской территориальной администрации

Буланичева Елена Александровна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-02-27

с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12

Глава Покровской территориальной администрации

Сельская Марина Александровна

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 91-10-80

с. Покровское, ул. Советская, 74

Глава Синегорской территориальной администрации

Гурский Виктор Михайлович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон25-49-01

п. Синегорский, ул. Мира, 6

Глава Черноисточинской территориальной администрации

Малков Геннадий Саввич

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 43-95-10

п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2а

Глава Южаковской территориальной администрации

Акулов Виталий Михайлович

еженедельно по средам

09.00 - 12.00

13.00 -15.00

телефон 93-17-42

с. Южаково. ул. Первомайская, 20