Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа


Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 24 июня

10.00

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений

Д.Г. Летников

И.Н. Смелик

А.Л. Гудач, В.В. Соловьев,

А.М. Паньшин, представители НТЭСК,

руководители структурных подразделений, МАУ, МКУ, МБУ, МУП

Конференц-зал

11.15

Публичные слушания об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения Горноуральского городского округа

Д.Г. Летников

И.Н. Смелик

А.Л. Гудач, В.В. Соловьев, главы территориальных администраций, МУП,

жители округа

Конференц-зал

13.00

Заседание координационного проектного офиса (ВКС)

Д.А. Ионин

Министерство инвестиций и развития

Д.Г. Летников

Зал заседаний,

2 этаж

Вторник, 25 июня 

9.00

Совещание по вопросу реализации мероприятий по оборудованию спортивных площадок в общеобразовательных организациях (ВКС)

И.А. Серкова

Министерство образования и молодежной политики

А.В. Лунев

Кабинет № 105

9.00

Проверка готовности муниципальных  образовательных учреждений к началу нового 2024/2025 учебного года

А.Л. Гудач

С.И. Пологова

Ю.Н. Рябинин, члены межведомственной комиссии

с. Покровское,

с. Николо-Павловское,

п. Новоасбест

10.00

Совещание по вопросам реализации Плана – графика проведения работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (ВКС)

Е.П. Николаева

Министерство по управлению государственным имуществом СО

А.А. Фадеев

Кабинет № 302

10.00

Семинар по вопросам профилактики наркомании  и противодействия незаконного оборота наркотиков (ВКС)

АНК

Свердловской области

Е.А. Сахарова

Кабинет № 312

10.00

Совещание с руководителями учреждений культуры и молодежной политики

Н.В. Попов

Руководители подведомственных учреждений

Конференц-зал

Среда, 26 июня

9.00

Проверка готовности муниципальных  образовательных учреждений к началу нового 2024/2025 учебного года

А.Л. Гудач

С.И. Пологова

А.В. Лунев, Ю.Н. Рябинин, члены межведомственной комиссии

с. Петрокаменское,

с. Башкарка,

с. Кайгородское,

с. Южаково

9.00

Заседание оперативного штаба по диспансеризации и профилактическим осмотрам населения Горноуральского городского округа

А.М. Паньшин

Е.А. Сахарова

Представители медицинских учреждений, А.В. Лунев, Н.Ю. Булыгина

Конференц-зал

9.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Т.В. Пятышева

КДН и ЗП

О.А. Первушина

г. Нижний Тагил,

ул. Ломоносова, 49

10.00-12.50

Учебно-методический сбор с представителями органов специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения  и территорий от чрезвычайных ситуаций (ВКС)

А.Н. Кудрявцев

Министерство общественной

безопасности

Ю.В. Лямов, Р.Р. Сатдаров

МКУ «ЕДДС ГГО»,

студия

12.00

Рабочее совещание по имущественной поддержке (ВКС)

АО «Корпорация «МСП»

А.А. Фадеев

Кабинет № 302

16.00

Заседание подгруппы по организации автоматизации контрольно-надзорной деятельности рабочей группы по координации реформы контрольной и надзорной деятельности в Свердловской области (ВКС)

Т.В. Гладкова

Министерство экономки и территориального развития

Глушков С. И.,

Рыбакова Т.В.,

Бондарев Ю.В.

Зал заседаний,

2 этаж

16.00

Совещание по рассмотрению представления прокуратуры Свердловской области по результатам проведенной проверки соблюдения прав несовершеннолетних на доступность и безопасные условия получения образования (ВКС)

Мин-во образования и молодежной политики СО

А.В. Лунев

Кабинет № 105

Четверг, 27 июня

9.00

Проверка готовности муниципальных  образовательных учреждений к началу нового 2024/2025 учебного года

А.Л. Гудач

С.И. Пологова

А.В. Лунев, Ю.Н. Рябинин, члены межведомственной комиссии

п. Черноисточинск,

п. Висим

10.00

Заседание Думы Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

О.В. Толстова

Д.Г. Летников, А.Л. Гудач,

В.В. Соловьев,

А.М. Паньшин, руководители структурных подразделений (по списку)

Зал заседаний,

2 этаж

11.30

Заседание призывной комиссии по Горноуральскому городскому округу

Военный комиссариат

Д.Г. Летников,

С.И. Пологова

г. Нижний Тагил,

ул. Бажова, 5

12.00-14.00

Вебинар «Новые направления в инициативном бюджетировании» (ВКС)

Министерство экономки и территориального развития

С.В. Кушникова

Кабинет № 212

15.00

Заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

Н.В. Минор

А.М. Паньшин,

С.В. Кушникова,

Н.Ю. Алферьева, С.И. Пологова (всего 10 чел.)

Конференц-зал

Пятница, 28 июня

9.00

Проверка готовности муниципальных  образовательных учреждений к началу нового 2024/2025 учебного года

А.Л. Гудач

С.И. Пологова

А.В. Лунев, Ю.Н. Рябинин, члены межведомственной комиссии

с. Бродово,

с. Новопаньшино

9.30

Совещание по вопросу «О погашении задолженности организаций ЖКХ за потребленные топливно-энергетические ресурсы»

И.Н. Чикризов

Министерство энергетики и ЖКХ

В.В. Соловьев

г. Екатеринбург,

пл. Октябрьская, 1,

14 этаж

12.00

Заседание рабочей группы по мониторингу реализации плана мероприятий по повышению позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата на 2023-2024 годы (ВКС)

Д.А. Ионин

С.В. Кушникова

Д.Г. Летников

Зал заседаний,

2 этаж

14.00

Заседание антитеррористической комиссии Горноуральского городского округа

Д.Г. Летников

Ю.Н. Рябинин

Члены комиссии (по списку)

Конференц-зал

Суббота, 29 июня

12.00

День села Большие Галашки (430 лет)

О.В. Варламова

Жители округа

с. Большие Галашки

14.00

Районный «День молодежи»

 

Н.В. Попов,

О.С. Береговая

Жители округа

п. Горноуральский,

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

16.30

Конкурс «Селяночка–2024»

 

Н.В. Попов,

О.С. Береговая

Участники конкурса,

жители округа

п. Горноуральский,

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»