Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 02 - 10 июля 2022 года

Время
проведения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Суббота, 2 июля

Рег-я: 7.30

Откр-е:8.00

Турнир косарей на приз главы
Горноуральского городского
округа

А.М. Паньшин,

О.Г. Иванов

Участники турнира

д. Новая Башкарка

11.00

День деревни Зырянка

А.И. Котов

Жители округа

д. Зырянка

12.00

День села Кайгородское

А.И. Котов

Жители округа

с. Кайгородское

12.00

День села Шиловка

А.А. Ременец

Жители округа

с. Шиловка

13.00

XIX Областной фестиваль-конкурс
 народного творчества
«Гулянье на горе «Шихан»

Н.В. Попов,

Т.В. Шипунова

Жители округа

п. Висим

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 4 июля

10.00

Заседание Совета глав территориальных администраций

Д.Г. Летников

И.Н. Смелик

А.Л. Гудач, В.И. Ищенко,
В.В. Соловьев, А.М. Паньшин, главы территориальных администраций, руководители структурных подразделений, МАУ, МКУ, МБУ, СМКУ ГГО СПК, МУП

Конференц-зал

11.30

Заседание жилищной комиссии

В.И. Ищенко

Е.М. Новоселова

Главы территориальных администраций, К.В. Крупина, А.С. Яговкин, Н.В. Гулина

Конференц-зал

11.30

Штаб по вопросам ЖКХ

В.В. Соловьев

Ю.В. Бондарев

А.А. Тимофеев, В.Ю. Брагин, А.В. Журносик, Д.В. Соколов, С.В. Соловьева

Кабинет № 314

13.30

Прием граждан по личным вопросам главой Горноуральского городского округа

Д.Г. Летников

Н.М. Огнева

С.В. Кушникова,
Е.А. Буланичева

Кабинет главы округа

Вторник, 5 июля

9.00

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля патриотической песни «Честь имею»

А.Л. Гудач

А.Г. Купрейчук

А.М. Паньшин, Н.В. Попов, С.В. Кушникова, М.А. Сельская, К.А. Старкова, М.Н. Чернявская

Кабинет первого заместителя главы администрации

10.00

Заседание оперативной группы антитеррористической комиссии

К.А. Щапов

А.М. Паньшин

г. Н. Тагил,

ул. Ломоносова, 53

10.00-13.00

Совещание «О ходе подготовки ЖКХ к отопительному периоду 2022/2023 года» (ВКС)

Н.Б. Смирнов

Министерство энергетики и ЖКХ

Д.Г. Летников, В.В. Соловьев

Зал заседаний,

2 этаж

10.00

Работа территориальной предметной комиссии: проверка развернутых ответов участников экзамена

В.В. Плоткина

Члены предметной комиссии

Конференц-зал

11.00

Выездное заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня района

А.Л. Гудач

А.Г. Купрейчук

А.М. Паньшин, Н.В. Попов, С.В. Кушникова, А.А. Кускова, Е.А. Буланичева, А.Ю. Гулящев, Е.Н. Казанцева

с. Петрокаменское,

стадион

15.00

Совещание по вопросу газификации населенных пунктов Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

К.В. Сайтбурханов

В.В. Соловьев, К.В. Крупина,
А.В. Мальцев, Н.А. Семячков, представитель подрядчика

Кабинет первого заместителя главы администрации

Среда, 6 июля

9.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Т.Ф. Фалалеева

Н.В. Попов, И.Г. Плужникова

г. Н. Тагил,

ул. Ломоносова, 49

10.00

Работа территориальной предметной комиссии по русскому языку: проверка развернутых ответов участников экзамена

В.В. Плоткина

Члены предметной комиссии

Конференц-зал

Четверг, 7 июля

9.00

Проверка готовности муниципальных образовательных учреждений к началу нового 2022/2023 учебного года

С.И. Пологова

В.И. Ищенко, А.В. Лунев,
члены межведомственной комиссии

с. Покровское

9.30

Заседание административной комиссии

А.А. Гололобов

И.В. Шмонина

Н.В. Попов, Ю.В. Хвостов,
А.М. Седень, Ю.Г. Баркан

Конференц-зал

11.00

Заседание Общественной палаты Горноуральского городского округа

Л.А. Шкляева

М.В. Шаркова

Д.Г. Летников, В.В. Доможиров, члены общественной палаты

Конференц-зал

11.30

Заседание призывной комиссии по Горноуральского городского округа

Военный комиссариат

В.И. Ищенко, И.Г. Плужникова

г. Н. Тагил,

ул. Бажова, 5

13.00

Работа территориальной предметной комиссии: проверка развернутых ответов участников экзамена

В.В. Плоткина

Члены предметной комиссии

Конференц-зал

14.00

Встреча с представителями общественных формирований

А.А. Кускова

Представители общественных формирований

Зал заседаний,

2 этаж

Пятница, 8 июля

9.00

Проверка готовности муниципальных образовательных учреждений к началу нового 2022/2023 учебного года

С.И. Пологова

В.И. Ищенко, А.В. Лунев,
А.А. Гололобов, члены межведомственной комиссии

с. Бродово,

с. Новопаньшино

10.00

Работа территориальной предметной комиссии по математике: проверка развернутых ответов участников экзамена

В.В. Плоткина

Члены предметной комиссии

Конференц-зал

17.00

Выездное заседание организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля патриотической песни «Честь имею»

А.Л. Гудач

А.Г. Купрейчук

А.М. Паньшин, Н.В. Попов, С.В. Кушникова, А.А. Кускова, М.А. Сельская, К.А. Старкова, А.Ю. Гулящев,М.Н. Чернявская,
Л.В. Медведев, А.Н. Меркушев

с. Покровское

Суббота, 9 июля

10.00

Работа территориальной предметной комиссии: проверка развернутых ответов участников экзамена

В.В. Плоткина

Члены предметной комиссии

Конференц-зал

11.00

День села Покровское

М.А. Сельская

Жители округа

с. Покровское,

стадион МАОУ СОШ № 10

12.00

День села Южаково

А.И. Котов

Жители округа

с. Южаково,

у дома культуры

14.00

Открытый районный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею» имени Ф.Х. Ахмаева

Н.В. Попов

Участники фестиваля, жители округа

с. Покровское,

стадион МАОУ СОШ № 10

Воскресенье, 10 июля

13.00

День поселка Висим

О.В. Субботина

Жители округа

п. Висим, у центра культуры

17.00

Районный фестиваль «Шансон и Мы»

Н.В. Попов

Участники фестиваля

п. Висим, у центра культуры