Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Территориальные администрации

Башкарская

Иванов Олег Геннадьевич

Глава территориальной администрации 93-80-49

Качур Любовь Николаевна

Специалист 93-80-26
Бродовская

Зяблов Алексей Александрович

Глава территориальной администрации 47-82-83

Гаева Ольга Викторовна

Специалист 47-82-83
Висимская

Субботина Ольга Васильевна

Глава территориальной администрации 91-73-60

Керн Наталья Николаевна

Специалист

(3435) 91-73-92 (ф)

Керн Наталья Николаевна Инспектор военно-учетного подразделения (3435) 91-73-92
Горноуральская
Дюндин Сергей Александрович  Глава территориальной администрации 91-22-92
Галимуллин Артем Рустемович
Заместитель главы территориальной администрации 91-22-02

Таланцева Екатерина Валентиновна

Специалист 91-21-91

Саитова Екатерина Васильевна

Специалист 91-21-91 
Гореленко Татьяна Станиславовна Инспектор военно-учетного подразделения 91-21-91
Краснопольская
Орлов Александр Олегович Глава территориальной администрации 47-80-37

Игнашева Наталья Сергеевна

Специалист 47-80-37
Николо-Павловская
Ременец Александр Анатольевич Глава территориальной администрации 91-51-87
Паньшина Ольга Юрьевна Заместитель главы 91-52-38
Трушенкова Светлана Викторовна Специалист 91-52-32(ф)
Черепанова Валентина Ивановна Старший инспектор военно-учетного подразделения 91-52-34
Климовских Елена Николаевна Инспектор по работе с населением 91-51-87
Новоасбестовская

Полянский Дмитрий Борисович 

Глава территориальной администрации 47-87-86 (доб. 4)

Специалист 47-87-86 (доб. 1)
Шкляева Людмила Анатольевна Старший инспектор по работе с населением 47-87-86 (доб. 2)
Паньшинская

Бызов Игорь Сергеевич

Глава территориальной администрации 93-14-05

Паньшина Анна Андреевна

Специалист 93-14-05
Петрокаменская

Буланичева Елена Александровна

Глава территориальной администрации 93-02-27

Ковальчук Марина Афонасьевна

Специалист 93-07-38
Гаева Светлана Михайловна  Старший инспектор по работе с населением   93-02-27
Покровская
Сельская Марина Александровна Глава территориальной администрации 91-10-80

Демакова Анастасия Сергеевна

Специалист 91-10-82
Волкова Татьяна Валентиновна Инспектор Военно-учетного подразделения 91-10-86
Синегорская


Глава территориальной администрации 47-80-83

Главный специалист 47-80-83

Барган Светлана Анатольевна

Специалист 2 категории 47-80-83
Черноисточинская

Карпенко Владимир Иванович

и.о. главы территориальной администрации 43-95-10


43-95-17

Специалист 43-95-88
Рябинина Ирина Николаевна
Инспектор военно-учетного подразделения 43-95-17
Верейкина Екатерина Михайловна Старший инспектор АХС  43-95-88
Южаковская

Котов Алексей Иванович

Глава территориальной администрации 93-17-02

Южакова Надежда Николаевна

Специалист 93-16-86
Худяков Максим Валерьевич Специалист  93-17-27
Молоток Сергей Александрович Специалист  93-16-18