Постановление администрации округа
О внесении изменений в проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Ливневая канализация с очистными сооружениями в юго-восточной части п. Черноисточинск Свердловской области», утвержденный постановлением администрации Горноуральского городского округа от 24.12.2018 №2242
В соответствии со статьями 5.1, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 31 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Горноуральском городском округе до 2020 года» (Подпрограмма 1. «Развитие и модернизация систем коммунальной инфраструктуры теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в целях энергосбережения и повышения энергетической эффективности Горноуральского городского округа на 2012-2020 годы»), обращения ООО Фирма «Уралкомплект-наука» от 08.12.2023 № 01-02/857, пп. 9 п. 3 постановления Правительства Свердловской области от 28.04.2022 г. № 302-ПП «"Об установлении на территории Свердловской области отдельных случаев утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, генеральных планов поселений, генеральных планов городских округов, правил землепользования и застройки, документации по планировке территории и внесения в них изменений без проведения в 2022 году общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам указанных документов», руководствуясь Уставом Горноуральского городского округа, администрация Горноуральского городского округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Ливневая канализация с очистными сооружениями в юго-восточной части п. Черноисточинск Свердловской области» (шифр 31.18 ППМ-0512 ТЧ1, 31.18 ППМ-0512 ТЧ2, 31.18 ППМ-0512 ТЧ3).
2. Отделу архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Горноуральского городского округа при осуществлении градостроительной деятельности на территории п. Черноисточинск руководствоваться с учетом изменений проектом планировки и проектом межевания территории линейного объекта «Ливневая канализация с очистными сооружениями в юго-восточной части п. Черноисточинск Свердловской области».
3. Настоящее постановление опубликовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте Горноуральского городского округа.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа А.Л. Гудача.
Глава округа Д.Г. Летников
Текст документа с приложениями:
Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 2242
Возврат к списку