Постановление администрации округа
О проведении фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд МО Горноуральский (в зачет Зимних сельских игр)
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.06.2014 № 1165-р, в соответствии с планом мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Свердловской области, утвержденным Заместителем Губернатора Свердловской области П.В. Крековым от 14.01.2025 № 01-01-40/8, с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540 (ред. от 26.01.2017) «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», с Календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий МО Горноуральский на 2025 год, утвержденным распоряжением администрации Горноуральского городского округа от 19.12.2024 № 127, с целью вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, руководствуясь Уставом МО Горноуральский, администрация МО Горноуральский
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести 22 февраля 2025 года в селе Петрокаменское Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд МО Горноуральский (в зачет Зимних сельских игр).
2. Утвердить Положение о проведении Фестиваля (приложение).
3. Ответственным за проведение Фестиваля назначить директора муниципального автономного учреждения «Центр развития спорта» МО Горноуральский А.Ю. Гулящева.
4. Главам территориальных администраций:
1) организовать работу по информированию населения о проведении Фестиваля;
2) организовать работу по формированию команд;
3) при необходимости организовать работу по доставке участников до места проведения Фестиваля и обратно.
5. Исполняющему обязанности начальника управления культуры и молодежной политики администрации МО Горноуральский А.Г. Купрейчук:
1) оказать содействие в проведении Фестиваля (торжественное открытие, проведение конкурсной программы, музыкальное сопровождение, награждения призеров, закрытие Фестиваля).
6. Начальнику управления образования администрации МО Горноуральский А.В. Луневу:
1) организовать работу по информированию учащихся, их родителей и сотрудников образовательных организаций округа;
2) оказать содействие в работе по формированию команд.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО Горноуральский Н.В. Попова.
8. Настоящее постановление разместить на официальном сайте МО Горноуральский.
Исполняющий полномочия
главы округа А.Л. Гудач
Текст документа с приложениями:
Возврат к списку

