Постановление главы округа
Об утверждении Положения о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном округе Горноуральский Свердловской области
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года N 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции», руководствуясь Уставом муниципального округа Горноуральский Свердловской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном округе Горноуральский Свердловской области (приложение).
2. Признать утратившими силу постановления главы Горноуральского городского округа от 29.01.2016 № 12 «О преобразовании комиссии по противодействию коррупции в Горноуральском городском округе».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации муниципального округа Горноуральский Свердловской области А.М. Паньшина.
4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального округа Горноуральский Свердловской области.
Глава округа А.Л. Гудач
Текст документа с приложениями:
Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 12
Возврат к списку

