Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ГКУ «Нижнетагильский ЦЗ» приглашает работдателей принять участие в мероприятии по содействию занятости наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации.

25.09.2020

Постановлением Правительства Свердловской области от 15.02.2012 № 122-ПП «О реализации отдельных полномочий Свердловской области в области содействия занятости населения» утверждён Порядок предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) созданных (выделенных) рабочих мест для трудоустройства наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации.

Субсидии предоставляются работодателям, оборудующим (оснащающим) рабочие места для реабилитантов, прошедших курс реабилитации и не осуществлявших после него трудовую деятельность в соответствии с трудовым законодательством в течение не более чем одного года.

Субсидии предоставляются центром занятости работодателю (за исключением государственных (муниципальных учреждений), представившим в центр занятости по месту нахождения работодателя заявку по установленной форме (не позднее 10 ноября текущего года), прошедшим отбор и заключившим соглашение о предоставлении субсидии.

Субсидии предоставляются работодателям в размере фактически произведенных затрат, но не более 77 980 рублей за одно рабочее место.

Предлагаем рассмотреть вопрос по созданию рабочего места на Вашем предприятии для наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации.

По всем вопросам и информацией об условиях реализации мероприятия обращаться в ГКУ «Нижнетагильский центр занятости» по телефону: 8(3435) 25-59-93. 

ГКУ «Нижнетагильский ЦЗ»


Возврат к списку