Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Бесплатное обучение от Worldskills

30.10.2020

ГКУ «Нижнетагильский ЦЗ» информирует о том, что Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.

Ознакомиться более подробно с информацией по обучению возможно на портале «Работа в России» по адресу: https://trudvsem.ru/information/pages/support-employment.

Для регистрации в качестве ищущих работу желающим пройти обучение Worldskills Russia необходимо:

1. Подать заявление через единый портал государственных и муниципальных услуг на оказание государственной услуги «Содействие гражданам в поиске подходящей работы».

2. Центр занятости может связаться с гражданином для уточнения цели подачи заявления.

3. В личный кабинет гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг приходит сообщение, что заявление принято к рассмотрению.

4. Далее граждане через личный кабинет на Интерактивном портале Департамента (szn-ural.ru) запрашивают справку о «состоянии 
на учете» (раздел «Дополнительные услуги службы занятости» - подраздел «Получение справок»; вид справки – выбрать «Справка о состоянии 
на учете», способ получения – выбрать «Личный кабинет») либо лично получить справку в центре занятости.

5. Справка приходит в личный кабинет гражданина на Интерактивном портале Департамента (szn-ural.ru). Гражданин направляет справку в Центр Опережающей Профессиональной Подготовки (ЦОПП).

Обращаться: тел. (3435) 25-07-64

https://www.szn-ural.ru/image?file=%2fcms_data%2fusercontent%2fregionaleditor%2f%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b%2f%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0+%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8.png&width=0&height=0&crop=True&theme=default

Государственное казенное учреждение

службы занятости населения Свердловской области

«Нижнетагильский центр занятости»


Возврат к списку