Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Перечень актуальных вакансий для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, Донецкой и Луганской Народных республик, прибывших на территорию Российской Федерации и желающих вернуться на место постоянного проживания.

17.08.2022

Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк» (далее - ПСБ Банк) предлагает перечень актуальных вакансий для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, Донецкой и Луганской Народных республик, прибывших на территорию Российской Федерации и желающих вернуться на место постоянного проживания.

В перечень вакансий для данной категории граждан входят: банковский сотрудник, банковское дело, бухгалтер, бухгалтер (специалист банковской сферы), бухгалтер/экономист, кассир, кассир билетный, кассир товарный, кассир торгового зала, кассир/продавец, кассир - операционист, менеджер по продажам.

Претендентам необходимо пройти по ссылке http:/www.psbank.ru/Bank/Career/Professionals, где размещены актуальные вакансии ПСБ Банка.

Также по данной ссылке кандидату, заинтересовавшемуся вакансией, следует откликнуться на сайте ПСБ Банка.

После рассмотрения отклика кандидата работник ПСБ Банка, ответственный за подбор персонала, свяжется с заинтересованным кандидатом.


Возврат к списку