ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
г.Нижний Тагил 21.07.2025г.
Состав присутствующих на заседании аукционной комиссии:
Председатель комиссии – Фадеев А.А. – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО Горноуральский;
Члены комиссии:
Тягунова Т.В. – заместитель начальника финансового управления администрации МО Горноуральский;
Кушникова С.В. – начальник отдела экономики и стратегического развития администрации МО Горноуральский;
Яговкин А.С. – начальник юридического отдела;
Дудина К.А. – ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО Горноуральский;
Секретарь комиссии – Челышева Н.В. – главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО Горноуральский.
На заседании присутствуют более 50% состава комиссии, кворум для принятия решений имеется.
Извещение о проведении настоящего открытого аукциона было опубликовано № SBR012-2506190076 от 20.06.2025 на сайте http://utp.sberbank-ast.ru/ и №21000003140000000392 было опубликовано 20.06.2025г. на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru/new.
Объект торгов: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции вида билборд, расположенной в границах придорожных полос автомобильной дороги «Южный подъезд к г.Нижний Тагил от км 120+085 а/д «г.Екатеринбург – г.Нижний Тагил - г.Серов» на территории МО Горноуральский, сроком на 10 (десять) лет, в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкции № 490701:
|
№ п/п |
Код места |
Адрес |
Вид рекламной конструкции |
Кол-во сторон, (ед.) |
Площадь информационных полей, кв. м |
Размеры, м (ширина, высота)
|
|
1 |
490701 |
0 км + 340 м (справа) |
Билборд (щит) |
2 |
36 |
6х3 |
Начальная цена: 28 330,00 рублей.
Величина задатка: 2 833,00 рублей.
На момент начала рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в срок до 20.00 часов 20.07.2025г. поступило одна заявка.
|
№ п/п |
Номер заявки |
Наименование (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (для физического лица), подавшего заявку |
Место нахождения (для юридического лица); место жительства (для физического лица) |
Дата и время поступления заявки |
|
1 |
3783 |
ООО «Сахар Медиа» ИНН 6658532076 |
Свердловская обл., г.Екатеринбург ул.Московская, д.70 |
25.06.2025 в 09-12 |
Представленная заявка ООО «САХАР МЕДИА» соответствует требованиям, указанным в документации об аукционе. Задаток внесен.
Решение комиссии:
1. Признать аукцион несостоявшимся, поскольку по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка ООО «САХАР МЕДИА».
2. Заключить с ООО «САХАР МЕДИА» договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и установить на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе 28 330,00 (двадцать восемь тысяч триста тридцать) рублей – годовая плата без учета НДС.
Подписи:
Председатель комиссии: _________________________ Фадеев А.А.
Члены комиссии: _________________________ Тягунова Т.В.
_________________________ Кушникова С.В.
_________________________ Яговкин А.С.
__________________________ Дудина К.А.
Секретарь комиссии: ___________________________ Челышева Н.В.
Назад в раздел

