Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава округа поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

08.05.2018

Все меньше среди нас остается участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  В Горноуральском городском округе в настоящее время проживает всего 8 ветеранов. В преддверии Дня Победы глава округа Дмитрий Летников посещает с личным визитом каждого из них. 

7 мая Дмитрий Геннадьевич поздравил с Великим праздником Победы Превысокова Михаила Дмитриевича из п.Черноисточинск, Зыкова Максима Григорьевича из с.Бродово, Котова Ивана Павловича и Исаева Александра Феофановича из с.Кайгородское. Вместе с главой округа ветеранов посетили главы территориальных администраций, председатель районного Совета ветеранов Римма Якорева, председатели местных Советов ветеранов.

Дмитрий Летников вручил ветеранам подарочные наборы от администрации округа и индивидуального предпринимателя Лонина А.М. из с.Николо-Павловское и выразил благодарность за ратные и трудовые подвиги, совершенные во время войны.

Сегодня глава округа посетит с визитом еще четырех ветеранов: Ларцева Аркадия Алексеевича, Юрьева Илью Сергеевича и Мещенину Прасковью Васильевну из села Николо-Павловское и Кучму Александра Алексеевича из с.Покровское.


Возврат к списку