Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

24 мая под руководством главы округа Дмитрия Летникова прошло совещание по вопросу электроснабжения села Покровское

28.05.2018

В работе совещания приняли участие представители сетевых компаний, осуществляющих электроснабжение в с.Покровское: главный инженер филиала «Тагилэнергосети» АО «Облкоммунэнерго» Игорь Павлюков, представитель ОАО «МРСК Урала» Ильсур Мусагитов, начальник ремонтно-ревизионного участка Нижнетагильской дистанции электроснабжения РЖД Денис Солдаткин.

В селе Покровское часто происходят аварийные отключения электроэнергии на длительный период. Причинами этих отключений, как выяснилось, в большинстве случаев являются повышенные потребительские нагрузки в сетях, их техническое состояние и влияние неблагоприятных погодных условий.

В ходе заседания представители электроснабжающих организаций сообщили об имеющихся планах по модернизации и мероприятиях по устранению технических недостатков сетей электроснабжения, которые позволят минимизировать происходящие отключения в электрических сетях в селе Покровское.

В ходе совещания глава округа Дмитрий Летников обратился ко всем ответственным лицам о необходимости обеспечить бесперебойным электроснабжением школы в период подготовки и проведения итоговых государственных экзаменов в образовательных учреждениях округа.


Возврат к списку