Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

20 июля исполняющий полномочия главы округа Александр Гудач провел ряд выездных совещаний

23.07.2018

В с. Южаково состоялась рабочая встреча с директором МБОУ СОШ № 2 Ириной Паньшиной, ГКУСО СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Южаковский» Ириной Будяк, главой Южаковской территориальной администрации Виталием Акуловым. В ходе встречи обсуждены вопросы подготовки учреждений к началу учебного года, установки ограждения вокруг территории, на которой расположены учреждения, демонтажа старой системы отопления.

В с. Мурзинка исполняющий полномочия главы округа провел заседание организационного комитета по подготовке к фестивалю «Самоцветная сторона», который состоится 4 августа текущего года. На заседании приняты решения по вопросам размещения творческих коллективов, заявившихся для участия в фестивале, организации торговли, обеспечение питанием участников и гостей фестиваля, работы фото-зон.

В с. Петрокаменское Александр Гудач совместно с директором МБУ ГГО «Петрокаменский центр культуры» Еленой Казанцевой и заместителем главы администрации по социальной политике Виктором Ищенко ознакомились с ходом ремонтных работ в центре культуры.

В с. Первомайское исполняющий полномочия главы Горноуральского городского округа проконтролировал объем проведенных работ по ремонту скважин и канализационных сетей.


Возврат к списку