Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

21 августа глава округа Дмитрий Летников провел выездное совещание в п. Новоасбест по вопросам газификации населенных пунктов

23.08.2018

Совещание прошло с участием руководителей структурных подразделений администрации и представителями подрядчиков по выполнению строительных, проектных и кадастровых работ. Необходимость проведения выездного совещания появилась в результате обращения граждан в администрацию округа по восстановлению водоотводной канавы. Кроме этого во время совещания обсудили ряд вопросов, возникающих при строительстве газификации:

По вопросу газификации п. Первомайский, с. Николо-Павловское – ведется работа по подготовке документов для заключения договора аренды с АО «ГАЗЭКС».

По вопросу газификации п. Новоасбест – документы на земельный участок для размещения газопровода высокого давления направлены в отдел архитектуры для постановки на кадастровый учет. Определен срок подготовки документов по газопроводу низкого давления, с учетом публикации в СМИ - 27-28 сентября.

По вопросу газификации п.Новоасбест – д.Грань – в ППТ и ПМТ внесены изменения по прохождению трассы газопровода высокого давления, материалы направлены на согласование в АО «ГАЗЭКС», ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» и ГКУ СО «Нижне-Тагильское лесничество»

ПО вопросу газификации д. Анатольская (Грань) – 22 августа состоялись публичные слушания по ППТ и ПМТ для размещения линейного объекта в д. Анатольская, проект одобрен единогласно.

По итогам совещания 22 августа в поселке Новоасбест подрядчик приступил к решению вопроса по восстановлению водоотводных канав. Работает техника, замечания устраняются.


Возврат к списку