Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

22 августа в администрации округа работал Центр консультаций для хозяйствующих субъектов

24.08.2018

В рамках реализации мер поддержки предпринимательства впервые на территории Горноуральского городского округа была организована работа Центра консультаций для хозяйствующих субъектов округа.

Организаторами мероприятия выступили администрация Горноуральского городского округа, Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Горноуральского городского округа.

Для участия в работе Центра были приглашены представители Управления АПК Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, территориальных отделов федеральных служб (Роспотребнадзор, налоговая служба, Пенсионный фонд, Департамент ветеринарии), помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в Горноуральском городском округе.

В результате предприниматели и руководители предприятий получили исчерпывающую информацию по различным вопросам, в частности, о документах для строительства коммерческих объектов, о процедуре проведения торгов по предоставлению в аренду земельных участков, муниципального имущества, о работе в ГИС «Меркурий».


Возврат к списку