Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе успешно стартовал отопительный сезон

20.09.2018

Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 годов в Горноуральском городском округе началась с июля 2018 года. Еженедельно под руководством первого заместителя главы администрации Гудач А.Л. проходили совещания по данному вопросу, ответственным за подготовку объектов к отопительному сезону был назначен заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории Борисов А.Ф.

В ежедневном режиме администрацией округа осуществлялся мониторинг за ходом подготовки объектов теплоснабжения к сезону эксплуатации.

К 21 сентября в округе запущены все 27 имеющихся котельных (6 угольных, 21 газовая). Подготовкой объектов теплоснабжения и инженерных сетей занимались ресурсоснабжающие организации:

МУП «Пригородная компания выработки тепловой энергии», директор Стерлягов С.В.;

МУП «Пригородные тепловые сети», директор Брагин В.Ю.;

АО «Регионгаз-инвест», директор Караткова А.В.,

ООО «Пандора», директор Колымин А.С.,

МУП ЖКХ «Горноуральское», и.о. директора Мишин А.Л.,

ООО «Универсал-Строй», директор Акулов А.Ю.,

МУП «Пригородная управляющая компания», исполнительный директор Кузьминых В.А.

Вопросы подготовки многоквартирного жилищного фонда решали управляющие компании:

ТСЖ «Майское», председатель Антропова В.М.,

ТСЖ «Зональное», председатель Миллер Я.И.;

ООО УК «Гарант», директор Черемисин В.А.,

ООО УК «Новоасбест плюс», директор Бызов А.А,

ООО УК «ЭкоДом», директор Шупило Л.А.,

ООО УК «Наш Дом», директор Мухаматхаев И.М.,

МУП «Горноуральская управляющая компания», директор Соловьева С.В.

Благодаря слаженной работе ресурсников и управляющих компаний при постоянной координации их взаимодействия первым заместителем главы администрации А.Л. Гудач объекты теплоснабжения были подготовлены в срок до 14 сентября 2018 года, в соответствии с постановлением администрации №1521 от 29.08.2018 «О начале отопительного сезона 2018-2019 годов в Горноуральском городском округе»

Согласно графикам пуска тепла в первоочередном порядке была обеспечена подача теплоносителя на все социально значимые объекты Горноуральского городского округа. Успешный своевременный запуск котельных позволил обеспечить подачу тепла в дома и квартиры жителей округа.

На последнем заседании штаба ЖКХ руководители администрации округа поблагодарили директоров предприятий за проделанную работу и поздравили всех с успешным началом отопительного сезона 2018-2019 годов.    


Возврат к списку