Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Мероприятие в честь Дня пожилых людей с участием ветеранов муниципальной службы прошло в п.Новоасбест

28.09.2018

27 сентября в поселке Новоасбест состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, в котором приняли участие ветераны, работавшие ранее в органах местного самоуправления Горноуральского городского округа.

Заслуженных людей поздравил от себя и от главы округа Дмитрия Летникова председатель Думы Горноуральского городского округа Владимир Доможиров. Руководитель аппарата администрации Владимир Черных вручил Почетные грамоты главы Горноуральского городского округа ветеранам, продолжающим участвовать в общественной жизни округа.

В рамках мероприятия состоялось учредительное собрание по созданию Совета ветеранов органов местного самоуправления Горноуральского городского округа. На пост председателя Совета предложена кандидатура Зинаиды Гусевой, бывшего председателя комитета по экономике администрации округа и депутата Думы округа в течение двух созывов.

Все участники встречи имели возможность поздравить присутствующих на данном мероприятии с Днем пожилого человека. Замечательным подарком для собравшихся стала концертная программа Новоасбестовского центра культуры.

Ветераны предложили руководству администрации округа сделать подобные мероприятия традицией.


Возврат к списку